RPE - Ein Unternehmen der ZeitarbeitRPE - Ein Unternehmen der Zeitarbeit
Regionale Personal Entwicklung GmbH
Ein Unternehmen der Zeitarbeit

Organisation

Unser Unternehmen ist wie folgt aufgestellt.

Geschäftsleitung

Thorsten Imse, Geschäftsführer
Lutz Köchy, Prokurist

Mitglieder der Geschäftsleitung

Andrea Zörnig, Buchhaltung
Karsten Ott, Regionalleiter
Maik Ziehe, Sicherheitsfachkraft

Mitarbeiter der Niederlassungen

Niederlassung Coswig 

Karl-Heinz Bosin, Niederlassungsleiter   E-Mail: bosin@rpe-zeitarbeit.de​
Silvana Labus, Personalsachbearbeiterin   E-Mail: labus@rpe-zeitarbeit.de​
Halina Schehske, Recruiterin / Consultant gewerblicher Bereich   E-Mail: schehske@rpe-zeitarbeit.de​
Andrea Zörnig, Buchhaltung   E-Mail: zoernig@rpe-zeitarbeit.de

Niederlassung Torgau

Maik Ziehe, Niederlassungsleiter   E-Mail: ziehe@rpe-zeitarbeit.de​
Birgit Schmock-Wagner, Personalsachbearbeiterin   E-Mail: schmock@rpe-zeitarbeit.de

Niederlassung Leipzig

Karsten Ott, Regionalleiter   E-Mail: ott@rpe-zeitarbeit.de​
Jens Thielemann, Niederlassungsleiter   E-Mail: thielemann@rpe-zeitarbeit.de​
Sabine Schollbach-Ott, Personalsachbearbeiterin   E-Mail: schollbach@rpe-zeitarbeit.de

Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden. OK Datenschutzerklärung